LISTADO DE ASISTENCIA PRESENCIAL CONFIRMADA A CLASES HÍBRIDAS EDUCACIÓN MEDIA.

NÓMINA DE CADETES PRESENCIALES SEMANA DEL 01 AL 04 DE JUNIO

1°A

Presenciales

Comuna

1.        

Astete Rojas Martin Ignacio

Recoleta

2.        

Estay Farías Vicente Javier

Talagante

3.        

Hernández Muñoz Gabriel Alejandro

Padre Hurtado

4.        

Huaico Suarez Alexis Andrés

Recoleta

5.        

Muñoz Valenzuela Benjamín Antonio

Maipú

6.        

Muñoz Vargas Belén Antonia

Isla de Maipo

7.        

Peralta Almonacid Elián Tomás

Talagante

8.        

Reyes Palma Luis Felipe

Isla de Maipo

9.        

Tapia Poblete Yasmila Maureen

Isla de Maipo

10.     

Torres Sáez Ignacio Gabriel

Isla de Maipo

1°B

Presenciales

Comuna

4

Contreras Villalobos Eduarda Andrea

Talagante

5

Delannoy Soto Philippe Ariel

Buin

13

Jara Ortiz Jeremy Enrique Matías

Talagante

15

Muñoz Álvarez Javiera Antonia

Talagante

16

Ortega Albiña Lizbeth Muriel

Buin

1°C

Presenciales

Comuna

1.        

Ávila Quezada Bastián Patricio

Buin

2.        

Brito Patiño María Laura

Cerrillos

3.        

Córdova Sánchez Dilan Ivan

Isla de Maipo

4.        

Molina Ramírez Roger Williams Bouffellet

Chillán

5.        

Muñoz Delgado Benjamín Elías

Maipú

6.        

Pinto Alarcón Carlos Segundo

Talagante

7.        

Ponce Ruz Rodrigo Miguel

Isla de Maipo

8.        

Sánchez Marilican Estefanía Alejandra

Cerrillos

9.        

Sauri Espinoza Felipe Martin

Talagante

10.     

Valenzuela Hurtado Fabián Eduardo

Talagante

11.     

Vargas Maldonado Cristóbal Manuel

Isla de Maipo

12.     

Vidal Muñoz Johan Thomas

Isla de Maipo

13.     

Zamorano Carine Johann Jean Pierre

Maipú

2°A

Presenciales

Comuna

1

 Cifuentes Sanhueza Ivan

Buin

2

 Fuentes Cabello Juan Pablo

Talagante

3

 Fuentes Cabello Martin

Talagante

4

 Hidalgo Figueroa Antonella

Quilicura

5

 Morales Aguilar Maximiliano

Talagante

6

 Muñoz Valantina

Talagante

7

 Ramirez Huerta Francisca Isabel

Quilicura

8

 Silva Cuevas Rocio

Isla de Maipo

9

 Marambio Beltran

Maipú

 2°B

Presenciales

Comuna

1

 Guzmán Reveco Manuel

Maipú

2

 Valenzuela Bárbara

Isla de Maipo

2°C

Presenciales

Comuna

1

 Alvarez rozas Constanza

Quilicura

2

 Candia Villegas Benjamín

Maipú

3

 Carrasco Cantillano Benjamín

Santiago

4

 jeria norambuena Cristofer Ignacio

Talagante

5

 Moya Sáez Brut

Talagante

6

 Nilo Javier

Isla de Maipo

7

 Sanhueza Martin

Isla de Maipo

8

González Bustamante Benjamin

Buin

9

Moreno González Sebastián Manuel

Isla de Maipo

10

Muñoz Irasy

Buin

11

Roa Leiva Elíana

Huechuraba


NÓMINA DE CADETES PRESENCIALES SEMANA DEL 01 AL 04 DE JUNIO

3°A

Presenciales

Comuna

1

Antivil Zuñiga Fernando Jose

Isla de Maipo

2

Arros Gallardo Matias Gabriel

Isla de Maipo

3

Caballero Luna Fernanda Ignacia

Isla de Maipo

4

Cortes Salas Pablo Andres

Isla de Maipo

5

Garrido Bravo Yuliana Estefania

Santiago

6

Jara Meliñir Sylvia Fernanda

Santiago

7

Perez Donoso Daniela Ignacia

Talagante

8

Piña Guerrero Sebastian Andres

Talagante

9

Sanchez Tudela Valentina Paz

Talagante

10

Yañez Cobaise Nicolas Ignacio

San Antonio

11

Gamboa Moreno Juan Cristobal

Maipú

3°B

Presenciales

Comuna

1

Jeria Espinoza Meyling Almendra

Talagante

2

Lobos Figueroa Niatzi Cunannam

Quilicura

3

Madariaga Velasquez Belen Andrea

Maipú

4

Meza Cabrera Cristopher Ignacio

Quilicura

5

Oviedo Maldonado Valentina Lisette

Isla de Maipo

3°C

Presenciales

Comuna

1

Amestica Saez Alan Ignacio

Maipú

2

Castro Ramos Matias Ignacio

Talagante

3

Catalan Riquelme Vicente Andres

Quilicura

4

Gatica Aguilera Carlos Andres

Independencia

5

Godoy Toro Damaris Cristina

Talagante

6

Lopez Silva Ariel Hernan

Talagante

7

Medina Muñoz Alvaro Orlando

Antofagasta

8

Muñoz Medina Rodrigo Benjamin

Maipú

9

Navarro Herrera Osvaldo Ignacio

Talagante

10

Osses Ortiz Rafael Alonso

Quilicura

11

Querelle Diaz Max Andreas

Maipú

12

Serey Diaz Antonio Daniel

Santiago

13

Urbina Delgado Sebastian Alonso

Talagante

14

Valdebenito Saldías Jeremías Eduardo

Isla de Maipo

15

Valdivia Acuña Demian Isaak

Talagante

4°A

Presenciales

Comuna

1.        

Acosta Álvarez Felipe Ignacio

Isla de Maipo

2.        

Alarcón Campos Bárbara  Beatriz

Talagante

3.        

Escalante Carmona Daniella Isidora

Isla de Maipo

4.        

Gallegos Bravo Dánae Corina

Isla de Maipo

5.        

Hernández Retamales Renata Antonia

Talagante

6.        

Olivares Avalos Manuel Ignacio

Maipú

7.        

Ortiz Monsalves Constanza Belén

Macul

 4°B

Presenciales

Comuna

1.        

Morales Pérez Vérenis Ámbar

Independencia

2.        

Fuentealba Sereño Nicole Stefani

Santiago

3.        

Huequelef Merino Iván Andrés

Isla de Maipo

 4°C

Presenciales

Comuna

1.        

Suazo Sepúlveda Lucas  Antonio

Talagante

2.        

Rojo Hormazábal Camilo Andrés

Maipú

3.        

Osses Ortiz Luis Alejandro

Quilicura

4.        

Rivas Zamora Abigail Ester

Talagante

5.        

Aguilera isla Joaquín Eduardo

Maipú

6.        

Molina Letelier Joaquín Vicente

Talagante