LISTADO ASISTENCIA PRESENCIAL CONFIRMADA A CLASES HÍBRIDAS EDUCACIÓN BÁSICA.

  • NÓMINA DE CADETES PRESENCIALES SEMANA DEL 01 AL 04 DE JUNIO

    5to Básico

    Presenciales

    Comuna

    1.        

    Estay Farías Maximiliano Alfredo

    Talagante

    2.        

    Montonao Sepúlveda Demian Rodrigo

    Buin

    3.        

    Mora Ramírez Matías Andrés

    Isla de Maipo

    4.        

    Ortega Albiña Nicolás Ignacio

    Buin

    5.        

    Solís Retamales Fernanda Andrea

    Talagante

    6.        

    Sotomayor Ramírez Santos Román Danilo

    Talagante

    7.        

    Torres Sáez Paula Fernanda

    Isla de Maipo

     

     

     

     

     

     6to Básico

    Presenciales

    Comuna

    1.        

    Acevedo Contreras Vincent Javier

    Talagante

    2.        

    Castro González Luis Renato Pablo

    Talagante

    3.        

    Galaz Muñoz Felipe Esteban

    Talagante

    4.        

    González Morales Amaro

    Talagante

    5.        

    Grandon Becerra Renato Alberto

    Isla de Maipo

    6.        

    Guarda Alegría Eleazar Orlando

    Talagante

    7.        

    Muñoz Vera Maximiliano Antonio

    Talagante

    8.        

    Navarro Alarcón Cristóbal Javier

    Talagante

    9.        

    Pavés Acuña Nicolás Andrés

    Isla de Maipo

    10.     

    Piña Guerrero Sofía Alejandra

    Talagante

    11.     

    Valverde Tobar Maximiliano Eduardo

    Maipú

    12.     

    Vega Zúñiga Javiera Antonia

    Isla de Maipo


     7° Básico

    Presenciales

    Comuna

    1.        

    Antivil Zúñiga Tomas Ignacio

    Isla de Maipo

    2.        

    Araos Paillao Ayelen Melisa Andrea

    Talagante

    3.        

    Cabello Verdejo Sebastián Benjamín

    Talagante

    4.        

    Carranza Zamora Hendrick Sebastián

    Talagante

    5.        

    Delgado Vásquez Agustina Ignacia

    Talagante

    6.        

    Flores González Johan Ignacio

    Talagante

    7.        

    González Gómez Belinda Elizabeth

    Buin

    8.        

    Guerra Poblete Rodolfo Sebastián

    Talagante

    9.        

    Lizárraga Cuevas Cristopher Rodrigo

    Independencia

    10.     

    Muñoz Muñoz Dairys Antonia

    Buin

    11.     

    Navarro Alarcón Agustín Antonio

    Talagante

    12.     

    Pérez Carvajal Fernando Aarón

    Talagante

    13.     

    Pino Morales Agustín Alonso

    Maipú

    14.     

    Pinto Farías Ricardo Alonso

    Talagante

    15.     

    Valenzuela Hurtado Catalina Helena

    Talagante


    8°A

    Presenciales

    Comuna

    1.        

    Araneda Montiel Konstanza Zulema

    Maipú

    2.        

    Carvajal Jara Francisco Manuel

    Maipú

    3.        

    Collao Pizarro Tomas Alejandro

    Talagante

    4.        

    Delgado clavería Alyson Agustina

    Isla de Maipo

    5.        

    Figueroa Saldivia Constanza Rayen

    Talagante

    6.        

    Palma Pérez de Arce Martin Alonso

    Talagante

    7.        

    Paredes Lara Martin Francisco

    Talagante

    8.        

    Troncoso Hermosilla Fernanda Catalina

    Talagante

    9.        

    Valenzuela Barrera Octavio Luis Andrés

    Talagante

    8°B

    Presenciales

    Comuna

    1.        

    Arteaga Sepúlveda Sophia Alejandra

    Buin

    2.        

    Baeza Espinoza Sebastián Andrés

    Independencia

    3.        

    Camus Cares Martin Jesús

    Buin

    4.        

    Espinoza Balladares Matías Benjamín

    Buin

    5.        

    Fernández Duran Andrés Darío Darían

    Maipú

    6.        

    Figueroa Vidal Martin Lincoln

    Isla de Maipo

    7.        

    Ortega Albiña Francisca Javiera

    Buin

    8.        

    Pavés Cornejo Luis Benjamín

    Talagante

    9.        

    Ulloa González Benjamín Francisco

    Santiago

    10.     

    Uribe Vílchez Viera Beatriz

    Maipú

    11.     

    Valdés Merino Valentino Antonio

    Isla de Maipo